реклама

Капитана ледокола "Авраамий Завенягин" оштрафовали за нарушение правил пожарной безопасности

0 124 1 мин
На судне прокуроры выявили нарушения требований пожарной безопасности, а также требования общих правил плавания и стоянки судов в морских портах Российской Федерации и на подходах к ним.
Норильской транспортной прокуратурой в морском порту Дудинка была проведена проверка исполнения законодательства, регламентирующего вопросы функционирования внутреннего водного и морского транспорта. Об этом передает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Проверкой ледокола «Авраамий Завенягин», ошвартованного в морском порту Дудинка, были выявлены нарушения требований пожарной безопасности, а также требований  общих правил плавания и стоянки судов в морских портах Российской Федерации и на подходах к ним.

По результатам проверки Норильским транспортным прокурором в отношении капитана ледокола возбуждены административные производства по ст. 11.16, ч. 1 ст. 11.7 КоАП РФ, по итогам рассмотрения которых правонарушитель привлечен к административной ответственности в виде штрафов в сумме пять тысяч рублей.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Красное Сормово" подало иск к немецкому поставщику
12:30 / события