реклама

Камчатское морское пароходство подготовилось к новогоднему пику перевозок.

0 128 1 мин
Для обеспечения максимального сервиса и скорости доставки грузов "Камчатское морское пароходство" объявило о постановке дополнительного судна между Владивостоком и Камчаткой для доставки грузов в предновогодний период и о сокращении времени перевозки.
В период новогоднего роста объема перевозок КМП увеличило количество судов, обеспечивающих линейное сообщение по маршруту "Владивосток- Петропавловск-Камчатский -Владивосток". Теперь контейнеры и грузы, следующие в Камчатский край со станций железных дорог России, крупнейших городов страны, отгружаются из портов Приморья в Камчатский край и обратно тремя контейнеровозами. На линии работают теплоходы "Юрий Тарапуров", "Сергей Гаврилов" и "Владимир Мясников".

"Камчатское морское пароходство" (КМП) осуществляет оперативную доставку грузов собственным флотом по регулярному расписанию линии "Владивосток - Петропавловск - Камчатский – Владивосток". КМП перевозит любые грузы в универсальных и рефрижераторных контейнерах. Обеспечивают перевозку автомобилей, техники, генеральных и навалочных грузов. Партнерами пароходства являются Владивостокский морской порт Первомайский (ВМПП) и Петропавловск – Камчатский морской торговый порт (ПКМТП). На сегодняшний день ООО "Камчатское морское пароходство" владеет 8 теплоходами и сухогрузами общим дедвейтом более 90 тысяч тонн.
 
 
"Камчатское морское пароходство", ООО Петропавловск-Камчатский
+7(423)279-17-30



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На МФАСС "Керченский пролив" проекта MPSV06 началась пусконаладка импортозамещенного оборудования
09:05 / судостроение