реклама

Камчатские курсанты посетили корабль "Перекоп"

0 137 1 мин
Курсанты военного учебного центра при Камчатском государственном техническом университете (КГТУ) посетили учебный корабль (УК) Балтийского флота "Перекоп", во время его стоянки в Вилючинске.
Командование Подводных Сил Тихоокеанского флота организовали для молодых людей экскурсию на корабль, встречу с членами экипажа и курсантами военно-морских высших учебных заведений, проходящими практику на УК "Перекоп". Об этом сообщает Министерство обороны РФ.

Курсанты с интересом осмотрели класс штурманской подготовки, кубрик личного состава, вооружение корабля. Подробнее о походе курсантам военного учебного центра рассказали их сверстники, курсанты военно-морских училищ. В частности они узнали, что корабль находится в дальнем походе и уже прошел Северным морским путем от Североморска до Петропавловска-Камчатского, а затем отправится дальше во Владивосток. Ребята поблагодарили командование корабля за возможность побывать на борту "Перекопа" и сфотографировались на память.

Подготовка студентов по военно- военного учебного центра ВУЦ при КГТУ в городе Петропавловске-Камчатском начата с 2019 года.
 
УК "Перекоп" / Министерство обороны РФ
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство