реклама

Какую фанеру используют ведущие предприятия при строительстве судов?

0 475 1 мин
Трудногорючая фанера бренда PlyGuard используется судостроительными предприятиями для обеспечения пожаробезопасности на судне. Материал может применяться при строительстве судов и для внутренней отделки помещений. Физико-механические свойства соответствуют уровню фанеры общего назначения повышенной водостойкости марки ФСФ, а с точки зрения пожарно-технических параметров материал относится к слабогорючим, что гарантирует не только нераспространение пламени по поверхности, но и умеренное дымообразование и слабый уровень токсичности продуктов горения.
На сегодняшний день Фанерный завод "Власть труда" уже сотрудничает с такими крупными предприятиями отечественного судостроения как Ярославский судостроительный завод, Адмиралтейские верфи, Красное Сормово, Выборгский судостроительный завод, предприятия ОСК и др. 

По техническому заданию подбираются необходимые заказчику размеры материала для выпуска. Фанера бренда PlyGuard имеет сертификаты Морского и Речного регистров. 

ФСФ-ТВ
Используется для изготовления внутренних конструкций поездов дальнего следования. Применение такого вида фанеры обеспечивает предотвращение пожара за счет полного соответствия нормам пожарной безопасности требований для пассажирских вагонов. 

ФСФ-ТМ
Характеристики материала: 
Повышенная водостойкость 
Трудногорючесть 
Умеренная дымообразующая способность 

Фанера ФСФ-ТМ изготовлена с применением защитного смоляного покрытия, которое обеспечивает повышенную био- и атмосферостойкость. 

Узнать подробное описание материала Вы можете здесь.
"Фанерный завод Власть труда", ЗАО Нижний Ломов
+7 (841) 544-14-40, +7 (841) 544-47-53
"Красное Сормово", ПАО
Нижний Новгород
+7 (831) 229-61-27, +7 (831) 229-61-05
"Адмиралтейские верфи", АО Санкт-Петербург
+7 (812) 313-81-83
"Выборгский судостроительный завод", ПАО Выборг
+7(81378) 2-64-32
"Ярославский судостроительный завод", ПАО Ярославль
+7(4852)28-88-88



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости