реклама

Как зарегистрироваться на "Торговой площадке" - по пунктам и в картинках!

0 1876 2 мин
Дорогие посетители нашего сайта - судовладельцы. поставщики оборудования и услуг! Как вы знаете, уже полгода на "Корабел.ру" существует раздел "Торговая площадка", помогающий заказчикам и поставщикам находить друг друга и заключать взаимовыгодные сделки.
Число активных участников площадки растет с каждым днем. На 1 июня было уже более 600 заказчиков и 3000 поставщиков. При этом администрация регулярно сталкивается с вопросами от новичков: "Как зарегистрироваться?", "Не пойму, куда нажимать!", "Что нужно заполнять?" и так далее.

На самом деле зарегистрироваться очень просто. Рассказываем пошагово и с картинками.

1. При нажатии на кнопку "Регистрация" в правом верхнем углу сайта вы увидите окошко с предложением ввести e-mail и решить несложную задачку. Заполняйте поля и нажимайте "Зарегистрироваться".
 
 
Регистрация / Корабел.ру


2. После этого откроется раздел регистрации в Клубе с полями для заполнения. Слева указано, какую информацию необходимо ввести. В самом низу нужно поставить галочку возле строчки "Я принимаю условия пользовательского соглашения".
 
Корабел.ру
Для наглядности продемонстрируем, как должна выглядеть заполненная страничка:
 
Корабел.ру

3. После нажатия на кнопку "Продолжить" вы попадаете на вторую страницу регистрации в Клубе, где требуется отметить наличие или отсутствие образования, опыта работы и опыта работы на судне:
 
Корабел.ру

4. Нажимайте "Сохранить". После этого регистрация в Клубе завершена:
 
Корабел.ру

5. Теперь на "Торговой площадке" вы сможете заполнить анкету.

Если вы являетесь заказчиком, то увидите такое окно:
 
Корабел.ру

Здесь важно обратить внимание на правильное заполнение поля "Компания". Нажмите на него и наберите название. После этого выпадет список компаний, в числе которых вам необходимо найти свою. Выбирайте ее и щелкайте на ней левой кнопкой мыши. На картинке ниже приводится пример:
 
Корабел.ру


Если вы являетесь поставщиком, анкета будет выглядеть по-другому и заполнять ее придется в два этапа. Сначала первый:
 
Корабел.ру

Обратите внимание на правильное заполнение поля "Компания". Нажмите на него и наберите название. После этого выпадет список компаний, в числе которых вам необходимо найти свою. Выбирайте ее и щелкайте на ней левой кнопкой мыши.

После этого следует второй этап, в ходе которого нужно будет выбрать направления своих поставок или услуг. Ставьте галочки возле подходящих вам пунктов судового снабжения:
 
Корабел.ру


Или возле тех услуг, которые вы оказываете:
 
Корабел.ру

В конце не забудьте нажать кнопку "Сохранить". Если вы хотите получать на свою почту сообщения о новых заявках по выбранным вами направлениям, поставьте перед этим галочку возле надписи "Получать рассылку по выбранным направлениям":
 
Корабел.ру

Надеемся, что теперь регистрация в Клубе "Корабел.ру" и заполнение анкеты на "Торговой площадке" для вас не будут составлять никаких трудностей.

Удачных сделок и до встречи на "Торговой площадке"!
"РА Корабел.ру", ООО
Санкт-Петербург
+7 (921) 912-03-73, +7 (812) 458-44-52 (мн.)



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости