реклама

Как эффективно строить корабли? Есть решение!

Семинар Intergraph Smart Production, Санкт-Петербург, 5.10.17.

0 215 1 мин
Как оптимизировать процесс утилизации при улучшении графика движения материалов и ресурсов? Каким образом мы можем внедрить стандарты Industry 4.0 для улучшения производственных процессов?
Наш бесплатный семинар по Smart Production, который состоится 5 октября 2017 года в отеле «Амбассадор» в городе Санкт-Петербурге с 9.00 до 19.00, поможет Вам узнать, как максимизировать эффективность и минимизировать ошибки «в процессе производства». Этот семинар ознакомит Вас с Intergraph Smart® Production powered by NESTIX – это проверенное в отрасли решение, которое имеет уникальный подход к управлению полным производственным процессом судоверфей и промышленных предприятий, основанный на концепциях Industry 4.0.

Темы обсуждений будут включать производство судов и цифровое судостроение, внедрение автоматизации сварки в судостроительной промышленности, а также новейшие инновации в автоматизации судостроения.

Почему я должен участвовать?

Потому что Вы:
  • Узнаете последние новости о развитии Industry 4.0 и о том, как это помогает в морской промышленности
  • Узнаете, как максимизировать эффективность производства и минимизировать ошибки
  • Узнаете о последних инновациях в автоматизации производства, таких как автоматическая сварка / резка
  • Узнаете, как интегрировать такие процессы, как проектирование, планирование и управление материалами
Зарегистрируйтесь на мероприятие уже сейчас! Количество мест ограничено! 

При возникновении любых вопросов по поводу семинара, свяжитесь с нами.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Сегодня в России - День водолаза
10:33 / события