реклама

Извещатель "Эксперт-Щит" – универсальная защита электрошкафов, шкафов управления, стоек

0 124 1 мин
Компания ЭРВИСТ представляет новинку на рынке систем безопасности – извещатель пожарный комбинированный  ИП 101/435-3-Р(Д) Эксперт-Щит.
Извещатель может устанавливаться в силовой электрический щит, шкаф, стойку с электротехническим или электронным оборудованием, сервер, компьютер и т. п. на общую для всех устройств щита DIN-рейку и соединяться с цепями питания и управляемыми устройствами.

Извещатель 
ИП 101/435-3-Р(Д) Эксперт-Щит предназначен для обнаружения возгорания, передачи сигнала «Пожар» на приемно-контрольные приборы, а также отключения силовых автоматов или иных средств автоматики по факту возгорания.
 


ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ. ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ. ОСОБЕННОСТИ

Извещатель Эксперт-Щит реагирует на факторы пожара, извещает об этом внешний приемно-контрольный прибор и самостоятельно инициирует отключение силовых цепей энергопотребления или иных средств автоматики при необходимости. Тем самым достигается обесточивание электрооборудования на ранних стадиях развития пожара, что приводит к минимизации ущерба от возгорания.

Обнаруживаемые факторы пожара – окись углерода (угарный газ СО) и тепло.

МОДИФИКАЦИИ
  1. ИП 101/435-3-Д «Эксперт-Щит» - управление дифференциальным автоматом электрозащиты или УЗО.
  2. ИП 101/435-3-Р «Эксперт-Щит» - управление независимым расцепителем.
Предлагаем ознакомиться со статьей по теме: - Е.Г.Сайдулин. "Обнаружение пожара в распределительных щитах электроснабжения и автоматики".
Посмотрите видеофильм об извещателе пожарном комбинированном «Эксперт-Щит»

Подробнее…

Ознакомиться с новинками от Компании ЭРВИСТ приглашаем на нашем стенде №F3146 на 15-й Международной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА 2019» в Санкт-Петербурге 17–20 сентября 2019 года.

 
"ЭРВИСТ-Северо-Запад", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 448-65-49



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Конструкторские бюро Росатома демонстрируют высокий уровень цифровизации
14:16 / пресс-релизы