реклама

Измеритель SPM для судовой техники представили на выставке "НЕВА 2019"

0 33 1 мин
На международной выставке "НЕВА 2019", проходившей с 17 по 20 сентября в г. Санкт-Петербург ООО "ТПК "Экометро" представило измеритель мощности на валу - Измеритель SPM (производитель Aquametro Oil&Marine, Швейцария).
В связи с отсутствием электронных компонентов на валу система не требует технического обслуживания и является отказоустои?чивои? и надежнои?. Измеритель мощности на валу, интегрированныи? в систему учета потребления топлива FPS 2.0, позволяет рассчитать значение КПД, а также важные параметры для оптимизации эксплуатационных характеристик судна, эффективности использования топлива и силовои? установки судна.
 
ТПК "Экометро"

Измеритель тяги и мощности на валу легко интегрируется в систему учета потребления топлива (FPS). Измеритель мощности на валу так же можно легко подключить к любои? из систем автоматизации управления судном с помощью аналоговых сигналов (0 / 4-20 мА). Доступны следующие данные: скорость вращения вала двигателя, крутящии? момент (кН·м) и мощность на валу (кВт) , передача данных через аналоговыи? выход или/и интерфеи?с RS485, согласно требованиям Национальнои? ассоциации морскои? электроники.

Более подробно узнать о технических характеристиках можно на сайте поставщика
 
ТПК "Экометро"
ТПК "Экометро"
ТПК "Экометро"
"ТПК ЭкоМетро", ООО Москва
+7 (495) 665-96-73 +7 (495) 665-96-74



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство