реклама

"Иван Грен" подготовлен к переходу под управление Северного флота

1 2233 1 мин
По приказанию Главнокомандующего ВМФ России адмирала Владимира Королёва, рабочая группа под руководством Заместителя Главкома ВМФ адмирала Александра Витко проверила в Калининграде готовность большого десантного корабля к межфлотскому переходу с Балтийского флота на Северный флот, к постоянному месту дислокации.
Об этом 12 октября 2018 года сообщила пресс-служба Министерства обороны Российской Федерации.

Как сообщается, были проверены организация службы на корабле, подготовка командира и экипажа к переходу, подготовленность вахтенных офицеров и специалистов штурманской боевой части, а также готовность технических средств и систем жизнеобеспечения корабля.

Результаты проверки доложены Главнокомандующему ВМФ Адмиралу Владимиру Королёву.Планируется, что до конца октября БДК "Иван Грен" прибудет на Северный флот, и пополнит его надводную составляющую.
 



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Сотский Игорь Николаевич, 14.10.2018, 16:32По документам ВМФ СССР Корабль на готовность к межфлотскому переходу проверяется Штабом Флота. А сейчас все идет к тому, что "Граченки" адмиралов проверять обяжут.Представляю, какой там сейчас дурдом на борту и какое количество "офицеров походного штаба"!! - Бедный Командир.
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство