реклама

IV Международная конференция по промышленному дизайну пластмассовых изделий "ИДЕИ. ДИЗАЙН. ИЗДЕЛИЯ"

0 33 1 мин
IV Международная конференция по промышленному дизайну пластмассовых изделий "ИДЕИ. ДИЗАЙН. ИЗДЕЛИЯ" в рамках выставки РОСМОЛД 2018. 16 мая 2018, Крокус-Экспо, Павильон 2, зал 6. Участие бесплатно при предварительной регистрации. Количество мест ограничено.

Зарегистрироваться

Предварительная программа Конференции

 

Тезисы конференции:

? Дизайн и проектирование изделий. 3D – моделирование;
? Инновационные разработки в области промышленного дизайна, проекты;
? Организация процесса разработки дизайна изделия;
? Влияние формы и конструкции изделия на экономику его производства;
? Программное обеспечение и приложения для промышленного дизайна;
? Новое оборудование и технологии для производства и проектирования изделий из пластмасс;
? Технология и необходимость в изготовлении прототипа нового изделия из пластмасс; сканирование, конструирование, 3D -печать ;
? Оборудование, сырье и материалы для изготовления модели (прототипа);
? Дизайн изделий из пластмасс, композиционных материалов, комбинированных металлополимерных систем;
? Роль дизайн-мышления в создании инновационных продуктов;
? Новые возможности применения и комбинации полимерных материалов;
? Взаимосвязь дизайна изделия с изготовлением пресс-формы;
? Этикетка изделия, как элемент декора и маркетинга;
? Актуальность обучения, повышения квалификации дизайнеров;
? Форум экспертов: выступления производственников, обсуждение достоинств/недостатков используемого оборудования на опыте конкретных предприятий. Диалог исполнитель-заказчик;
? Сотрудничество и оптимизация процессов, сложности, с которыми сталкивается дизайне при разработке нового изделия.

 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Власти Ярославской области намерены нарастить число электрокатамаранов в регионе
12:39 / судоходство