реклама

Итоги реализации социальной программы ТМТП в I полугодии 2015 года

0 648 1 мин
В I полугодии 2015 года на реализацию социальной программы ОАО "Таганрогский морской торговый порт" направлено 1,2 млн рублей, на 64% больше аналогичного периода прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба ТМТП.
Основная часть средств выделена на социальную поддержку работников порта и их семей, в том числе, на оказание материальной помощи одиноким матерям, неработающим пенсионерам порта – ветеранам труда, участникам Великой Отечественной войны, а также сотрудникам ТМТП, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях.

Порт традиционно перечислил средства на организацию летнего отдыха, а также оздоровление детей сотрудников в период летних каникул. Компания приобрела путевки в детские оздоровительные учреждения на побережье Черного моря – "Черноморская зорька", "Жемчужина России", "Нива" и компенсировала работникам содержание детей в дошкольных учреждениях.

Кроме того, в отчетный период предприятие выплатило материальное поощрение сотрудникам, удостоенным звания "Ветеран труда порта" и "Заслуженный ветеран труда порта". Денежные премии также получили все трудящиеся в компании в честь празднования Дня работников морского и речного флота, а также юбиляры.

По многолетней традиции ТМТП оказана благотворительная поддержка проходящим в Таганроге социально значимым мероприятиям. В частности, компания приняла участие в акции "Под флагом добра!", целью которой является медицинская помощь тяжелобольным детям.

Помимо этого, предприятие оказало благотворительную помощь подшефному зенитному ракетному полку береговых войск Черноморского флота. На средства компании приобретены материалы, необходимые для организации бытового обслуживания военной части.
"Таганрогский морской торговый порт", АО Таганрог
+7 (8634) 31-95-01, 319-555, 319-504



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"ВНИИР-Прогресс" поставил электрооборудование для строящихся судов проекта 04710 "Соммерс"
21:11 / судостроение