реклама

ITF запустило онлайн-приложение для помощи морякам

0 194 1 мин
Работа в море никогда не отличалась простотой – в любой момент во время рейса с моряками может случиться неприятный инцидент, будь то проблемы со здоровьем или нарушение трудовых прав.
Получить быструю консультацию в таком случае можно только посредством интернета и сотовой связи. Именно поэтому для экипажей были созданы специальные горячие линии помощи и многочисленные мобильные приложения, в числе которых оказалось и "MAYDAY", передает пресс-служба РПСМ.

Воспользовавшись этим приложением, моряки могут получить оперативную квалифицированную поддержку в рейсе.
Программа, разработанная специалистами морского портала "Seafarers Journal", дает возможность сообщить о своей проблеме, безболезненно решить трудовой конфликт, получить необходимую консультацию специалистов, которые подскажут, каким именно образом стоит поступить в той или иной ситуации.

Для того, чтобы получить возможность оперативной связи с Международной федерацией транспортных рабочих (МФТ), юристами, профсоюзами, консульскими отделами, а также получить поддержку профильных специалистов вдали от дома, необходимо скачать приложение и пройти регистрацию.

Главное условие для использования "MAYDAY" – реально существующая проблема, затрагивающая права и интересы моряка, действительные контактная информация и желание разрешить трудовой конфликт.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На Амурском заводе завершена сборка корпуса парома "Василий Ощепков"
05:18 / судоремонт