реклама

Исследовательское судно Балтийского флота "Адмирал Владимирский" вышло в Индийский океан

0 236 1 мин
Океанографическое исследовательское судно (ОИС) Балтийского флота "Адмирал Владимирский" в рамках океанографического похода проводит работы в Аденском заливе.
ОИС "Адмирал Владимирский" вышел из Кронштадта 6 апреля. За это время судно преодолело Балтику и Северное море. Далее через пролив Ла-Манш "Адмирал Владимирский" вышел в Атлантический океан, миновал Гибралтар и Средиземное море, оставив за кормой более 6 тысяч морских миль.

 В рамках одиночного плавания экипаж океанографического судна Балтийского флота с 22 по 28 апреля побывал с деловым заходом в порту княжества Монако. Там "Адмирал Владимирский" находился в период проведения 19-й Международной гидрографической конференции и 1-й сессии ассамблеи Международной гидрографической организации.

В Индийском океане экипаж судна обследует вновь обнаруженные отличительные глубины и навигационные опасности, составит характеристики районов плавания, проведет маршрутный промер и сбор сведений для корректуры карт, руководств и пособий для плавания на всем протяжении похода.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Северная верфь" повышает уровень готовности к нештатным ситуациям
18:49 / пресс-релизы