реклама

Иран заинтересовался строительством круизных лайнеров в Астрахани

0 256 1 мин
Как сообщает пресс-служба СЗ "Лотос", 7 августа делегация Ирана посетила предприятие с рабочим визитом для ознакомления с возможностями завода в области строительства пассажирских судов.
Делегация во главе с младшим сыном бывшего Президента Ирана – Ясер Хашеми Бахрамани, членом Совета директоров компаний "White Birds" и "Flyest" познакомилась с производственными мощностями "Лотоса".

В сообщении говорится, что иранская сторона заинтересована в развитии морского туристического круиза по Каспийскому морю. В сопровождении руководства завода иностранные гости посетили цеха предприятия, где им наглядно продемонстрировали этапы изготовления судов.

Пресс-служба СЗ "Лотос" подчеркнула, что особый интерес у гостей вызвал строящийся на астраханской верфи круизный лайнер проекта PV300VD класса "река-море" . 

Врио генерального директора завода "Лотос" Игорь Cадовничий рассказал, что по итогам предприятие заинтересовано в развитии отношений с иранскими партнерами и в будущем готово рассматривать предложения о строительстве судов для Ирана.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события