реклама

Херсонская верфь SMG модернизирует 2 баржи

0 127 1 мин
Херсонская верфь Smart Maritime Group (SMG, Херсон) модернизирует несамоходную беспалубную трюмную баржу NBR-3 (флаг - Танзания, дедвейт 3800 т).
В рамках контракта специалисты верфи проведут наращивание комингсов и ремонт наружной обшивки судна, включая грунтовку и окраску. Объём замены металла предварительно оценивается в 100 тонн. Сумма контракта – 10 млн грн.

Кроме того, в настоящее время на верфи выполняется модернизация баржи-площадки Р525 (флаг-Украина, дедвейт 1130 т). До конца июля будет изготовлено и установлено ограждение грузового бункера, площадка для обслуживания, трехполосное леерное ограждение и наклонные трапы. Сумма контракта - 3,5 млн грн.
СПРАВКА:

"Smart Maritime Group" (SMG) — крупнейший судостроительный холдинг Украины, объединяющий две судостроительные верфи: Николаевскую и Херсонскую.

Объем производства по SMG в 2016 году — 395 млн. грн. Сумма налогов и сборов, уплаченных компанией в бюджеты всех уровней, за 2016 год составила 74 млн. грн., в том числе, в местные бюджеты — 23 млн. грн.

С первого июня в компании повышены тарифные ставки на 50% для основных и вспомогательных рабочих. Зарплата основных производственных рабочих выросла в среднем на 30%.
 
"Черноморский судостроительный завод", ПАО Николаев
+38(0512)47-64-92



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Рыбинские судостроители участвуют в акции "Неделя без турникетов"
17:50 / образование