реклама

Грузопассажирский паром "Spirit of British Columbia" отправится на модернизацию

0 134 1 мин
06 сентября 2017 года пресс-служба компании British Columbia Ferry Services (BC Ferries) сообщила о том, что грузопассажирский паром "Spirit of British Columbia" был снят со службы для совершения транзитного перехода на верфь компании Remontowa Ship Repair Yard S.A в Гданьске, Польша, для прохождения модернизации и продления срока службы.
Как сообщается, 12 сентября паром "Spirit of British Columbia" начнет свой переход в Гданьск, который займет примерно 42 дня в зависимости под погоды. Модернизация парома начнется осенью текущего года, а завершится весной 2018 года.

Отмечается, что паром "Spirit of Vancouver Island" осенью 2018 года также прибудет в Гданьск для проведения модернизации, которая должна быть завершена весной 2019 года.

Напомним, что в 2016 году BC Ferries заключила контракт на модернизацию двух паромов класса S "Spirit of British Columbia" и "Spirit of Vancouver Island", которая будет проводиться на верфи судостроительного завода "Remontowa" в Гданьске, Польша. В ходе модернизации срок службы паромов будет продлен еще на 25 лет, а также будет проведено переоборудование паромов для работы на СПГ топливе.
 
Источник: портал korabli.eu



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф