реклама

"Группа компаний Воздух" предлагает поршневые компрессоры Remeza

0 288 1 мин
"Группа компаний Воздух" осуществляет продажу поршневых компрессоров Remeza
Поршневые компрессоры Remeza

ООО "Группа компаний Воздух" осуществляет продажу, ремонт и обслуживание белорусских поршневых компрессоров Ремеза (Remeza). На сегодняшний день поршневые компрессоры ремеза представлены обширной производственной линейкой. Стоит отметить, что поршневые компрессоры Ремеза, на сегодняшний день, сочетают в себе лучшую цену на рынке и отличное качество. В производственной линейке поршневых компрессоров ремеза широко представлены безмасляные поршневые компрессоры, поршневые компрессоры с маслозаполненным картером (масляные компрессоры), бустерные компрессоры высокого давления (бустеры).

Ассортимент компрессоров Remeza способен удовлетворить практически любые потребности производства. У Вас есть выбор приобрести компрессор с итальянским компрессорным узлом фирмы FIAC или с китайской компрессорной головкой фирмы AIRCAST. В наличии всегда имеется практически полный спектр запасных частей и расходных материалов для этих компрессоров. Чаще всего поршневые компрессоры Ремеза приобретаются на небольшие производственные участки, в автосервисы, на шиномонтаж. Также существует приличное количество моделей предназначенных для бытовых нужд на даче или в гараже. Для строителей ремеза выпускает линейку компрессоров с дизельными двигателями. Немаловажно то, что Ремеза производит компрессоры как с традиционным горизонтальным ресивером (воздухосборником), так и с вертикальным. Ниже представлены все серии поршневых компрессоров Ремеза (Remeza).

Поршневые безмасляные компрессоры Remeza (Ремеза)

Данный вид поршневых компрессоров используется в медицинской промышленности при производстве лекарственных препаратов, в больницах, в стоматологиях, в химических лабораториях, в пищевой промышленности и даже для простых бытовых нужд. Такой компрессор нужен там, где необходим качественный воздух без масла. Такой компрессор предназначен для работы, где не происходит постоянный круглосуточный разбор воздуха. Среди поршневых безмасляных компрессоров представлены модели с прямым и ременным приводом к компрессорной головки от электродвигателя.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Казани открылась пассажирская навигация
20:05 / судоходство