реклама

"Группа компаний Воздух" осуществляет продажу винтовых компрессоров Atlas Copco GX

0 198 1 мин
"Группа компаний Воздух" осуществляет продажу винтовых компрессоров Atlas Copco GX
Винтовые компрессоры Atlas Copco серии GX предназначены для обеспечения сжатым воздухом небольших предприятий. Отличные высококачественные изделия! Данная серия компрессоров предназначена для замены поршневых компрессоров с низкой производительностью. Компрессоры очень эффективны в плане экономного расходования электрической энергии. По сути это настоящий промышленный компрессор Атлас Копко. Отличие от промышленного, отличается только в небольшой производительности.

Компрессор имеет несложную продуманную конструкцию, обеспечивающую высокую надежность и низкий уровень шума. Самую большую популярность компрессоры серии GX получили в крупных и средних по размерам автосервисах. Компрессоры этой серии устанавливаются, как для снабжения сжатым воздухом малярного участка, так и для снабжения остального пневмоинструмента. Также огромную популярность данная серия получила на мебельном производстве. Дело в том, что на мебельном производстве часто используются станки, некоторые механизмы которых используют сжатый воздух. Помимо станков мебель нуждается в окраске, а следовательно необходим воздух для краскопультов. Часто для этих целей приобретается недорогой и практичный GX.

Компрессоры представлены в различных комплектациях. В зависимости от потребностей можно приобрести винтовой компрессор GX с осушителем или без него, на ресивере или  в напольном исполнении. Ниже представлены различные комплектации компрессоров Atlas Copco серии GX.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ изготовит преграду от радиоизотопов
09:24 / пресс-релизы