реклама

Государственный Рязанский Приборный Завод АО

Рязанское предприятие КРЭТ посетили молодые специалисты из Жуковского

0 99 1 мин
Молодежный центр АО «Государственный Рязанский приборный завод» (входит в КРЭТ) и Совет молодых специалистов АО «НИИП имени В.В. Тихомирова» (НИИП, г. Жуковский) провели совместный семинар. Его тема – «Инженерное творчество в проектах разработки наукоемкой продукции».
Приветствуя участников, генеральный директор АО «Государственный Рязанский приборный завод» (ГРПЗ) Павел Будагов отметил, что целями таких семинаров являются обмен идеями и опытом молодых специалистов, общение молодежи в неформальной обстановке, а также укрепление дружеских связей между предприятиями.

Это четвертый по счету совместный семинар, который провели ГРПЗ и НИИП. Его программа была обширной. Гости из Жуковского ознакомились с музеем ГРПЗ, осмотрели производственные площадки с современными технологиями.

Представители предприятий обменивались опытом работы, проводили тренинги по выстраиванию эффективного взаимодействия и интеллектуальные игры. Также они померились силами в эстафете и других командных спортивных соревнованиях.
В конце семинара участники были награждены памятными знаками, дипломами и призами. Молодежи НИИП был вручен Переходящий кубок – символ встреч. Он будет храниться  в институте до следующего мероприятия, которое, как планируется, пройдет в Жуковском.

АО «ГРПЗ» и АО «НИИП имени В.В. Тихомирова» на протяжении многих лет связывают тесные партнерские отношения. Завод производит бортовые радиолокационные станции и системы управления вооружением для самолетов Су-27, Су-30, Су-35, которые разработаны в НИИП. Сотрудничество двух коллективов позволяет оперативно решать многие производственные задачи и осваивать инновационные конкурентоспособные изделия.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 / события