реклама
Компании: "Е-Дата", ООО
- A + КомментарииПрочитано 154 раза   |
Компания Global Navigation Solutions, специализирующаяся на разработке технологий для отрасли морского судоходства, запускает новый мощный web-сервис VFI и предоставляет свободный доступ всем судоходным компаниям на время пандемии коронавируса COVID-19.
Речь идет о новом запущенном web-сервисе VFI Plus – расширенной версии Voyager FLEET INSIGHT (VFI). Об этом нам рассказали в компании "Е-дата", авторизованного суб-дистрибьютора GNS по навигационным картам и публикациям Британского Адмиралтейства в России, с отсылкой на первоисточник

"Сейчас важен быстрый доступ к актуальной информации, и мы предоставим бесплатный доступ к этому сервису на время пандемии коронавируса COVID-19, - пояснили представители. - Это наша поддержка судоходных компаний, сотрудники которых работают как дистанционно, так и в офисе"

VFI Plus на данный момент считается одним из самых продвинутых web-инструментов управления судов в морской отрасли, он позволяет удаленно проводить мониторинг флота и управлять его навигационными задачами с берега с помощью единой интернет-платформы.
 
 
Е-дата

Доступ к бесплатной версии VFI Plus в период пандемии коронавируса COVID-19 могут получить все судоходные компании, включая компании, не являющиеся клиентами "Е-дата" и GNS. 

Информацию о сервисе VFI Plus можно получить пройдя по ссылке или направив запрос специалистам support@tgtedata.com

Подписывайтесь на наш официальный телеграм - канал https://t.me/korabel_news

И не забывайте  про телеграм - канал всех КОРАБЕЛОВъ https://t.me/Vika_korabel_ru

Поделиться новостью
"Е-Дата", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 617-79-32



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь

Предыдущая новость