реклама

Главная база Северного флота заполучила магазин "Пятерочка"

1 773 1 мин
Торжественное событие состоялось 12 октября в главной базе Северного флота - в городе Североморске. Открылся магазин "Военторг-Пятерочка".
Мероприятие состоялось в торжественной обстановке, в церемонии открытия приняли участие заместители командующего Северным флотом по материально-техническому обеспечению генерал-майор Виктор Воронов и по работе с личным составом капитан 1 ранга Владислав Павлов, представители руководства североморской администрации и городского совета, а также регионального управления Военторга.
 
Вид на базу СФ в Североморске / Корабел.ру

Этот магазин был создан на неиспользовавшихся фондах ОАО "Военторг". Он находится в шаговой доступности для жителей прилегающих домов, значительную часть которых составляют члены семей военнослужащих и гражданского персонала Северного флота.

Ассортимент магазина составят в основном продовольственные товары, а также продукция, выпускаемая под марками "Армия России" и "Военторг", в том числе сувениры, посуда, одежда и товары для быта.

Открытый магазин "Военторг-Пятёрочка" стал четвёртым совместным учреждением на территории, подведомственной Северному флоту. Первый был открыт в посёлке Алакуртти, где дислоцируется арктическая бригада Северного флота. Также подобные магазины действуют и в других военных гарнизонах в Мурманской и Архангельской областях.



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Пивкин Юрий Сергеевич, 14.10.2018, 15:20Будут продавать бракованное обмундирование по сниженным ценам.
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф