В Группе компаний «Технодар» завершился трехдневный аудит, организованный при участии Объединенной судостроительной корпорации и предприятий отрасли. В состав комиссии вошли представители ОСК, Адмиралтейских верфей, АО «КБ «Вымпел» и АО «ЦМКБ «Алмаз».
Эксперты проверили деятельность компании по девяти ключевым параметрам, охватывающим как производственные процессы, так и административные бизнес-процедуры.
По итогам работы комиссии выставлена предварительная положительная оценка, сообщает VK-сообщество Группа компаний ТЕХНОДАР.
«Сразу видно — все по делу, ничего лишнего. Видно, что все сделано с душой», — говорится в одном из заключений руководителей, входивших в состав комиссии.
Эксперты отдельно отметили ответственное отношение компании к сотрудникам и производственному персоналу.




















