реклама

ГК "Балтийская топливная компания" вышла на рынок экологического сервиса Онежского озера

0 965 1 мин

22 июля Группа компаний "Балтийская Топливная Компания" вышла на рынок экологических услуг Онежского озера. В стартовом пакете договоров на экологическое обслуживание, у компании имеется более 30 контрактов с судоходными и агентирующими компаниями, заинтересованными в экосервисе. 23 июля 2013 года сборщик БТК обработал первое пассажирское судно "Господин Великий Новгород", сообщает пресс-служба компании.
Работать на озере в летнюю навигацию 2013 года будет судно-сборщик "СКАТ", грузоподъемностью 300 тонн. По словам генерального директора БТК Станислава Корнеева, в планах на этот год – покупка двух судов класса «река-море» для сбора отходов с судов, так как Онега, несмотря на природную уникальность этого водного объекта, абсолютно незащищена от современных экологических угроз. В то же самое время данный сервис востребован со стороны судовладельцев, у которых теперь есть возможность для полного соблюдения природоохранного законодательства.

ООО "Балтийская топливная компания" учреждено в Санкт-Петербурге в 2008 году с целью управления компаниями бункеровочного холдинга. Предприятия группы работают в области экспорта нефтепродуктов, бункеровки судов, оказания экологических услуг и т.д. Флот компании насчитывает более 30 ед. и является крупнейшим бункеровочным флотом на Северо-западе. Компания входит в тройку лидеров рынка бункеровочных услуг порта Санкт-Петербург и портов Ленинградской области, а также в тройку лидеров рынка перевозок нефтепродуктов автомобильным транспортом на Северо-западе РФ.
"МБК", ЗАО Санкт-Петербург
(812) 438-12-80



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 , 29 Апреля 2024 / образование