реклама

Генеральный директор СПО "Арктика" обсудил рабочие вопросы с новым главой ОСК

0 184 1 мин
В минувшую субботу, 26 августа в Санкт-Петербурге заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов представил коллективу Объединённой судостроительной корпорации нового генерального директора Андрея Пучкова.

На встречу были приглашены руководители подразделений корпорации, верфей и конструкторских бюро. Участие в совещании принял генеральный директор СПО "Арктика" (входит в ОСК) Олег Логинов.

Развитием судовой электротехники займется новый консорциум / Фото: СПО
СПО "Арктика" / Фото: СПО "Арктика"


Виктор Евтухов поблагодарил Георгия Полтавченко и Алексея Рахманова за вклад в развитие корпорации. Заместитель министра подчеркнул, что перед новым генеральным директором ОСК стоят глобальные задачи, немало ключевых вопросов связано с исполнением гособоронзаказа, строительством кораблей для ВМФ.


В свою очередь генеральный директор ОСК Андрей Пучков призвал всех руководителей максимально эффективно работать и обозначил, что среди приоритетных целей — финансовое оздоровление корпорации.


Олег Логинов сообщил, что после официальной части он лично пообщался с новым руководителем корпорации, сообщает пресс-служба СПО "Арктика".


"Кратко рассказал об СПО "Арктика", и мы договорились в ближайшем будущем провести совещание в ОСК, - сказал Олег Логинов. - Помимо этого, обсудил рабочие вопросы с коллегами из Невского ПКБ, Средне-Невского судостроительного завода, Балтийского завода, ЦКБ МТ "Рубин", руководителями департаментов ОСК. Продуктивно разговор прошёл и с генеральным директором АО "Корпорация морского приборостроения" Леонидом Струговым".




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости