реклама

Гендиректор ПСЗ "Янтарь" посетил очередной цех завода

0 430 1 мин
На ПСЗ "Янтарь" завели традицию регулярного обхода цехов генеральным директором Ильей Самариным.

У меня задача – познакомиться с участками, посмотреть на производственный процесс, увидеть, в каком состоянии находится соцкультбыт и отметить для себя, на что следует обратить внимание. Такие обходы будут, как минимум, раз в месяц, - говорит руководитель


В марте Илья Самарин посетил сборочно-сварочный цех 24. По словам начальника цеха Василия Кочегарова, подобного рода встречи крайне важны, поскольку позволяют работникам завода задать важные вопросы руководству, а также видеть вектор развития ОСК.

Сотрудникам рассказывается о задачах ОСК и завода на ближайшую перспективу. Работники во время таких визитов также задают вопросы руководству - об организации производства, о плановых обязательств и заработной плате. Затрагиваются и социально-бытовые темы – ремонт душевых кабин, качество спецодежды, приобретение путевок в детские лагеря.
 
Фото: "Янтарь", ПСЗ

На состоявшейся Илья Самарин обратил внимание на важность вакцинации от коронавируса. Он отметил, что, если на предприятии будет привито 60% коллектива, то это позволит постепенно отменять некоторые ограничения. В том числе и в отношении масочного режима. 

По итогам посещения цеха генеральный директор дал ряд поручений различным службам, которые необходимо выполнить в ближайшее время или на перспективу. Важнейшие среди них касаются обеспечения рабочих качественным инструментом и запасными частями к нему, ремонта оборудования и помещений, внедрения на участках цеха системы развития производства 5С. Выполнение этих поручений – на личном контроле генерального директора завода.
"Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь", АО
Калининград
+7 (401) 264-86-41, +7 (401) 261-31-80




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости