реклама

Гендиректор КМЗ принял участие в фестивале "Русские меняют мир"

0 22 1 мин
24 февраля генеральный директор военно-промышленного холдинга "Кингисеппский машиностроительный завод" и член Общественной палаты Ленинградской области Анатолий Русин приняли участие в уникальном петербургском фестивале "Русские меняют мир", который проходил в КВЦ "Экспофорум".

В числе мероприятий фестиваля были мастер-класс по управлению беспилотными летательными аппаратами и программированию автономных полетов, выступление специалистов-кинологов и служебных собак, обучение правилам прицеливания и выстрела из стрелкового оружия под руководством инструкторов, соревнования и мастер-классы по парапланерному и авиамодельному спорту.

Гендиректор КМЗ принял участие в фестивале
Гендиректор КМЗ принял участие в фестивале "Русские меняют мир" / Фото: "Кингисеппский машиностроительный завод", ООО

"Мероприятие достаточно масштабно

е, вызвало живой интерес у посетителей, которые смогли познакомиться с образцами вооружения и военной техники, деятельностью волонтеров и общественных организаций, а также увидеть показательные выступления сотрудников спецподразделений", — рассказал Анатолий Русин.

"На фестивале присутствовало много участников СВО, с которыми могли пообщаться и курсанты военных училищ, и участники молодёжных организаций", — добавил Русин.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости