реклама

Экспертизу по разработке экологичных судовых топлив представили специалистам

0 128 1 мин
"Газпромнефть Марин Бункер" принял участие в работе международного энергетического форума "Даунстрим Казахстан и Центральная Азия-2023".

Специалисты предприятия представили отраслевому сообществу собственную экспертизу по разработке экологичных судовых топлив, в том числе получаемых с использованием технологий блендирования. 

 

Доклад "Газпромнефть Марин Бункер" был посвящен научным и практическим аспектам при создании рецептур и производстве смесевых марок, способам повышения качества, с учетом совместимости различных компонентов топлив для оптимизации себестоимости, сообщает пресс-служба компании.


"Являясь ведущим поставщиком на российском бункерном рынке, мы располагаем научной экспертизой и технологической базой для развития ассортимента продукции. Нефтеперерабатывающие предприятия, терминальные активы и собственный флот бункеровщиков позволяют обеспечить производство и бесперебойные поставки необходимых объемов высококачественной продукции и удовлетворить потребности рынка в экологичных топливах", - сообщил заместитель генерального директора по реализации бункерного топлива "Газпромнефть Марин Бункер" Михаил Городецкий.

"Газпромнефть Марин Бункер", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 449-49-70



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ изготовит преграду от радиоизотопов
09:24 / пресс-релизы