реклама

Fastener Fair Russia 2015 – снова в Петербурге

0 440 1 мин
Международная специализированная выставка крепежных изделий и технологий Fastener Fair Russia пройдет 25-27 марта 2015 года в КВЦ "ЭКСПОФОРУМ", Санкт-Петербург.
Fastener Fair Russia - уникальный для отечественной крепежной индустрии проект. На одной площадке соберутся представители ведущих зарубежных и российских производителей крепежа.

Новые виды промышленного и строительного крепежа, инновационные соединительные технологии представят всемирно известные бренды: ОАО "ММК-МЕТИЗ", ОАО "Северсталь-метиз", ООО "Си Эл Инжиниринг и Ко", ООО "Стройметиз", ООО "Метизный двор", ООО "Челнинский метизный завод "КАТТЕР", ООО "Метае", ООО "Хайко.ру", ООО "Термишин Рус", HIMTEX, ООО "Строительство и Дистрибуция", ООО "Компания "Машкрепеж", ОАО "Речицкий метизный завод", "Ай Машин Текнолоджи", ООО "Самстал" и многие другие.

В рамках деловой программы Fastener Fair Russia 2015 состоится специализированная конференция "Крепёж. Качество и ответственность 2015", основная тема которой "Новые крепёжные изделия и технологии". Организаторами деловой программы совместно с ООО "Рестэк-Брукс" выступают Ассоциация "ПРОММЕТИЗ" и Журнал "Крепеж, клеи, инструмент и …".

На выставке будет работать Биржа Деловых Контактов - он-лайн система организации встреч, которая позволяет найти потенциальных партнеров и организовать деловые переговоры по заранее составленному индивидуальному графику. Данный сервис повысит эффективность взаимодействия участников выставки с посетителями.

В 2015 году на одной площадке с Fastener Fair Russia состоятся следующие мероприятия: выставка технологий и оборудования для обработки листового металла BLECH Russia, Петербургская техническая ярмарка, выставка-конференция производителей и поставщиков комплектующих для автомобилестроения Autoprom Russia, Выставка запасных частей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей Automechanica и Петербургский Партнериат.

Проведение подобного комплекса промышленных выставок обеспечивает ряд преимуществ как для участников, так и для посетителей. Синергетический эффект смежных отраслей на данных мероприятиях позволяет охватить весь рынок промышленных изделий и полный цикл их производства – от сырья до готовой продукции.

Организатором выставки Fastener Fair Russia выступает ООО "Рестэк-Брукс" – совместное предприятие английской компании "Mack Brooks Exhibitions" и ее российского партнера ООО "Выставочное объединение "РЕСТЭК®".

Закажите пригласительный билет на Fastener Fair Russia 2015 прямо сейчас!

 
"Си Эл Инжиниринг и Ко", ООО Санкт-Петербург
+7(812)337-15-01



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события