реклама

ESL Shipping спускает на воду Viikki

0 236 1 мин
Viikki, новое экологичное сухогрузное судно ESL Shipping, компании, входящей в Aspo Plc, было успешно спущено сегодня на воду на верфи Jinling в Нанкине (Китай).
“Судно сегодня впервые оказалось на плаву, и давний проект воплотился в жизнь. Впереди еще много работы, но я уверен, что в итоге мы получим превосходное судно, соответствующее нашим потребностям”, - комментирует капитан Юсси Ваатикари.

Viikki - первый СПГ-сухогруз в мире и является первопроходцем в области энергоэффективности и экологичности. 160-метровое судно выделяет на 50% процентов меньше углекислого газа, чем суда предыдущего поколения, по сообщению Marine Link.

ESL Shipping является ведущим перевозчиком сухогруза в Балтийском море. ESL Shipping гарантирует транспортировку сырья для стальной, энергетической и химической промышленности круглый год в любых погодных условиях. 

Особые услуги включают подъем и лихтеровку крупных морских перевозчиков в море. Флот компании состовляет 14 единиц, а ежегодный объем траспортировок составил 10,7 миллионов тонн в 2016.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Музей истории завода "Красное Сормово" пополнил необычный экспонат
18:28 / пресс-релизы