реклама
Материалы из журнала
Материалы из журнала
Материалы из журнала "www.Коrаbеl.ru", опубликованные в печатной версии издания

"ЭСАБ" представляет новейший мультипроцессный сварочный аппарат Rebel

0 3430 3 мин
Многие мультипроцессные сварочные аппараты на деле оказываются не чем иным, как слегка модернизированными аппаратами для дуговой сварки плавящимся электродом в  среде защитных газов. В отличие от них, Rebel — это настоящий многофункциональный сварочный аппарат. MIG/MAG-сварка
сплошной или порошковой проволокой, MMA-сварка даже самыми сложными электродами, или TIG-сварка с  контактным поджигом дуги — Rebel прекрасно справляется со  всеми этими задачами.
В его революционной конструкции использованы идеи и опыт профессиональных сварщиков, что позволило создать готовую портативную машину для сварки самых разных металлов, например, углеродистой стали, алюминия, нержавеющей стали.

Интеллектуальные технологии

Не важно, работаете вы сварщиком два года или двадцать лет, Rebel упростит вашу работу при помощи интеллектуальной технологии sMIG (smartMIG — интеллектуальный MIG). Для новичков в сварке на панели управления аппаратом имеются базовые настройки, которые упрощают подбор режимов сварки. Для опытных сварщиков в аппарат заложена уникальная система контроля дуги, которая постоянно следит за сваркой и подстраивает параметры для получения стабильного высокого качества сварных швов.

Универсальность

Не всегда заранее известно, какой сварочный процесс может понадобиться при вы- полнении работы или какие характеристики будет иметь питающая сеть. Поэтому мы оснастили Rebel функциями, которые делают его мобильным и универсальным.

Удобство использования

Новейший интерфейс пользователя с большим ярким ЖК-дисплеем четко отображает параметры и настройки сварки, видимые даже с расстояния. Дисплей позволяет использовать эксклюзивные функции  — руководство пользователя, список запасных частей на разных языках, включая русский.

Уникальная прочность

Сварщики могут работать на  объектах разной сложности, в  полевых условиях и в цеху. Поэтому им необходим аппарат, который можно легко перемещать и  который может выдержать серьезные нагрузки. Все это может Rebel. Уникальная стальная моноблочная конструкция корпуса с  пятью ручками и защитными дугами для про- мышленных условий эксплуатации, защита уровня IP23S, малый вес и  компактность  — Rebel не просто так называется мобильным аппаратом.

Области применения

Сварочный аппарат Rebel может быть использован на  различных производствах  — для сварки легких металлоконструкций, ремонта и технического обслуживания, сварки кузовов автомобилей, проведения монтажных работ, в учебных центрах.

Гарантия

На сварочный аппарат Rebel предоставляется гарантия — 3 года.

Комплектация

На рынке России, Беларуси, Казахстана и  Украины представлены аппараты двух моделей: Rebel EMP 215ic для сварки MIG / MMA / Lift TIG или Rebel EM 215ic для MIG-сварки (скоро появится в продаже). Аппарат Rebel EMP 215ic поставляется готовым к сварке с профессиональной горелкой ESAB MXL 200 MIG с евроразъемом, электрододержателем и комплектом кабелей, с проволокой OK Aristorod 12.50 0,8  мм на катушке 200 мм (5  кг), с  газовым шлангом 4,5 м с быстроразъемным соединителем, с контактными наконечниками и приводными ро- ликами для проволоки диаметром 0,6 — 1,0 мм. Приглашаем Вас убедиться в  уникальных воз- можностях REBEL на  стенде "ЭСАБ" в  рамках выставки "Weldex/Россварка", которая пройдет в  Москве, КВЦ "Сокольники" с 11 по 14 октября 2016 года.
 
Сварочный аппарат Rebel от Esab / "ЭСАБ"


Основные характеристики сварочного аппарата Rebel:
 
Процессы Сохранение параметров сварки
Сварка MIG/MAG и порошковой проволокой Горячий старт (только в режиме MMA)
Сварка MMA
Сварка TIG с контактным поджигом дуги Форсаж дуги (только в режиме MMA)
Материалы Зажигание дуги "Lift Arc" (только в режиме TIG)
Конструкционная углеродистая сталь Режим работы 2-тактный или 4-тактный (только в режиме MIG/MAG)
Нержавеющая сталь
 
Алюминий (кроме TIG-сварки) Плавная регулировка режимов сварки
Функции Регулировка отжига проволоки (только в режиме MIG/MAG)
Интеллектуальная технология sMIG
 
Цветной LCD/TFT-дисплей диагональю 86 мм Регулировка предварительной подачи газа
 
LED-дисплей  
Сетевые напряжения 120 В / 230 В Обдув после гашения дуги (только в режиме MIG/MAG)
 
  • ЭСАБ РОССИЯ И СНГ Москва .....(495) 663-20-08
  • Санкт-Петербург .......................(812) 644-01-41
  • Екатеринбург ........................... (343) 286-38-91
  • Казань .......................................(843) 212-02-34
  • Новосибирск ............................. (383) 328-13-58 
  • Орел ..............................моб-й 8(919) 209-52-15
  • Ростов-на-Дону ..........................(863) 201-81-55
  • Хабаровск ..................................(4212) 75-91-25
  • Алматы ......................................(727) 352-86-60
  • Киев ......................................... (38044) 568-53-68
  • Минск ........................................(37517) 328-60-49
Полный список дист.дистрибьюторов на www.esab.ru

Подготовлено по материалам ООО "ЭСАБ"
 
"ЭСАБ", ООО Москва
+7 (495) 663-20-08



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
БПК "Адмирал Пантелеев" отработал применение антидроновых ружей
15:21 / вмф