реклама

"Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника" - итоги от Чебоксарского завода

0 7 1 мин
С 21 по 23 ноября АО «ЧЭАЗ» примет участие в XXVI специализированной выставке «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», которая пройдет в г. Красноярск. В программе мероприятия запланированы семинары и презентации. Одновременно с выставкой проходят Сибирский энергетический форум и выставка «Нефть. Газ. Химия».
Стенд АО «ЧЭАЗ» представит гостям традиционное электротехническое оборудование и инновационные разработки, призванные повысить эффективность и надежность электроснабжения, уровень автоматизации процессов на объектах разных отраслей промышленности.

Выставка создает основу для развития экономики и социальной сферы Красноярского края и Сибирского федерального округа, на территории которого сосредоточены крупнейшие предприятия нефтегазового сектора.

Диалог профессионалов – ведущих производителей оборудования, специалистов добывающей отрасли, ученых, политиков и предпринимателей в рамках деловой программы мероприятия позволит выработать стратегически важные решения и создать качественный и крепкий фундамент для дальнейшего сотрудничества.

Экспозиция Чебоксарского электроаппаратного завода открыта для гостей и участников выставки!   Ведущие специалисты ЧЭАЗ с удовольствием расскажут вам о номенклатуре продукции завода и дадут исчерпывающие консультации по всем интересующим вопросам.
"Чебоксарский электроаппаратный завод", АО Чебоксары
+7(8352)39-56-09, +7(8352)39-56-90, +7(8352)62-20-99;



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь