реклама
Материалы из журнала
Материалы из журнала
Материалы из журнала "www.Коrаbеl.ru", опубликованные в печатной версии издания

Электрооборудование без проблем, от консультации до монтажа

0 244 1 мин
Петербургская фирма «Элит-Электро» – официальный дистрибьютер Schneider Electric и Famor – представляет обновленную номенклатуру электротехнического оборудования. Сейчас полный каталог оборудования двух брендов состоит из 67000 позиций. Есть отдельный сегмент техники для судостроительной промышленности, со всеми сертификатами и одобрениями. Причем заказать оборудование Famor можно через отдельный интернет-ресурс «Элит-Электро». У каждой позиции указаны все технические характеристики, стоимость и срок доставки. Аналогичный интернет-магазин компания сейчас делает и для оборудования Schneider Electric.
Компания «Элит-Электро» образовалась в 2007 году, первоначально занималась поставками электрооборудования различных брендов: Obo Bettermann, Allen Bradley. В этом же году году компания заключила соглашение на представление в России интересов Schneider Electric, а спустя 3 года и с Famor.

Польская компания Famor работает уже 60 лет. За это время успела поучаствовать в реализации целой серии крупных проектов, морские светильники, распределительные щиты и элементы электрического оснащения установлены на более чем 60 судах и число этого оборудования постоянно растёт. Активно участвует и в морском секторе. На российском рынке компания с 1993 года, до этого компания активно работала с советскими корабелами с 60х годов.

Для корабелов Famor предлагает целую линейку оборудования. Это различные светильники и прожекторы: водонепроницаемые, взрывозащищенные, эвакуационные и аварийные, сигнально-отличительные фонари, лампы и сигнальные колонки, распределительные щиты и пульты управления и другое оборудование. Конечно, на всю продукцию есть сертификаты качества, включая AQAP 2110, НАТО сертификат ISO 9001, ISO 13485. На Famor работает собственный исследовательский отдел и КБ, поэтому компания принимает и индивидуальные заказы.

Sсhneider Electric в представлении не нуждается. У французского гиганта электротехнической продукции за плечами почти вековой опыт работы на рынке судостроения, на российском рынке компания работает более 20 лет. За это время Sсhneider организовала в России шесть собственных заводов. Крупнейшим из них является самарское предприятие — группа компаний «Электрощит», где трудится 6 500 человек. Там же, в Самаре действует «Русский трансформатор», производящий силовые и распределительные трансформаторы. В Козьмодемьянске расположен завод «Потенциал», который выпускает 30 процентов всех розеток и выключателей, продаваемых в России. В Санкт-Петербурге действует НПЦ «Механотроника», в городе Коммунаре Ленинградской области — завод «Электромоноблок», а в Екатеринбурге — «Шнейдер Электрик Урал». Всего на предприятиях компании работают более 12 тысяч сотрудников!

Линейка продукции Schneider столь же объемная. Это и интегрированные системы контроля и управления техническими средствами, и ГРЩ, АРЩ, и автоматические выключатели на токи до 6300А, пульты управления различной конструкции, преобразователи частоты и другая продукция. Сегодня нет ни одного проекта судов и кораблей в России без участия продукции французской корпорации.
"Элит-Электро", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 62-207-62
"Schneider Electric", Ltd Санкт-Петербург
+7 (812) 332-03-53, +7 919 761 75 07



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" представляет свои разработки на международной выставке в Ташкенте
10:24 / события