
ООО "КЭП" занимается поставкой судового электрооборудования, а также радиооборудования для всех типов судов. Кроме этого, мы можем предложить контрольно-измерительные приборы, электроизоляционные материалы, радиоэлектронные комплектующие, источники питания, инструмент электромеханика.
Подробную информацию можно найти в разделе КАТАЛОГ или скачать информацию из ПРАЙС-ЛИСТА.
Перечень поставляемого электрооборудования состоит из следующих пунктов:

-
судовые светильники
-
сигнально-отличительные фонари
-
судовой кабель и провод
-
судовые лампы
-
пускатели и контакторы морские
-
автоматические выключатели
-
манометры и термометры судовые
-
камбузное оборудование и ТЭНы
-
графитные щетки и щеткодержатели
-
электродвигатели и генераторы
-
коммутаторы сигнально-отличительных огней
-
пожарная сигнализация
-
различный ЗИП (контакторы, пускатели, СИО и т.д.)
-
переключатели, выключатели, тумблера, посты кнопочные
-
реле (времени, давления, температуры и т.д.)
- трансформаторы
Кроме этого, мы производим монтаж электрооборудования, пуско-наладочные работы и предъявление Речному и Морскому Регистру установленного электрооборудования. А также:
- проверку кабельных трасс прибором ДИПСЕЛ
- проверка генераторных автоматов и автоматов ответственного назначения
- ремонт и наладку электрооборудования с демонтажем и на судне
- поставку, установку, пуско-наладку системы аэрозольного пожаротушения "Каскад". Замену генераторов.
Компания располагает сложившимися тесными связями практически со всеми крупнейшими производителями и поставщиками России, что позволяет нам из всего спектра предложений выбирать в первую очередь качество поставляемой продукции, сохраняя при этом минимальные цены, сжатые сроки поставки, а так же качественный сервис и гарантийное обслуживание. В своей работе мы стремимся наиболее полно удовлетворить запросы наших потребителей, стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту, и поддерживаем добросовестные отношения с партнерами.
ООО "КЭП" предлагает весь спектр судового электрооборудования, кабеля, КИПа и сопутствующих материалов. Мы организуем отправку в любой регион России и удобной для Вас транспортной компанией.
Новое оборудование:
- Импортные судовые светильники и прожектора
![]() |
![]() |
При цене в два-три раза дешевле аналогичных светильников российского и украинского производства имеют лучшее качество. Одобрены МРС. Подробнее.... |
- Светоимпульсная отмашка Impact (производство NavCom)
![]() |
СИО Impact+ - для судов, поднадзорных ГИМС СИО Impact - для судов, поднадзорных РРР |
- Мобильные системы судового спутникового ТВ, элементы силового крепежа антенн РЛС, радиостанций, GPS-приемников.
![]() |
Плита камбузная импортного производства аналог российской плиты ПКЭ-50
|
























