реклама

Документы об образовании и обучении вручены работникам завода "Янтарь"

0 232 1 мин
В Учебном центре профессиональной квалификации состоялось торжественное вручение документов об образовании и обучении работникам завода "Янтарь".
​Сертификаты об успешном прохождении тренингов по темам "Управление конфликтом" и "Публичные выступления. Самопрезентация" получили 13 заводчан - участников Молодежного совета предприятия. Юлии Десятерик вручили сертификат об успешном освоении программы Корпоративного университета ОСК по теме "Формирование, оценка и развитие кадрового резерва в организации". Сергей Кузнецов прошел обучение в АНО ДПО "Институт современного образования" и получил диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации "Педагог профессионального образования, профессионального обучения, дополнительного профессионального образования".

Вручая сертификаты молодым заводчанам, ЗГД по персоналу и административным вопросам Федор Жатько особо отметил значение непрерывного повышения квалификации для успешного достижения производственных целей.

Федор Александрович особенно подчеркнул, что основные задачи, которые сейчас стоят перед заводом – прежде всего, товарный выпуск, выполнение производственных планов,​ развитие производственной системы, чтобы были заказы и высококвалифицированные специалисты, которые смогут достойно эти заказы выполнить. Тогда на предприятии будут и деньги, в том числе на социальные программы. Для достижения этой цели необходимо максимальное повышение квалификации, получение смежных специальностей, дальнейшее развитие кадрового резерва, что даёт возможность достойным назначаться на руководящие должности. Главное, чтобы у каждого было желание работать и развиваться, а возможности для этого заводом создаются непрерывно. Также он порекомендовал заводчанам выделить для себя ключевые направления, которые они хотели бы развивать.
 
"Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь", АО
Калининград
+7 (401) 264-86-41, +7 (401) 261-31-80




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости