реклама

Дизельная электростанция от Компании "Русская Инженерная Фирма Комплексные Технологии Комфорта", ООО

0 520 1 мин
Выбор персональной электростанции процесс сложный: дизель-генератор - довольно дорогой прибор и приобретается с расчетом на окупаемость. Неверно подобранная дизель электростанция может значительно снизить стоимость покупки, но расходы по "доводке" имеют шанс в разы превысить первоначальные затраты.
Специалисты нашей фирмы помогут Вам сделать правильный выбор дизель электростанции.
Дизельные электростанции (дизель-генераторные установки) "Азимут" 24-500квт, 400вольт/50гц изготовлены на базе двигателей BEARFORD (Англия) с автоматическими регуляторами частоты вращения 1500об/мин и 3-х фазных синхронных бесщеточных генераторов BEARFORD (Англия) с автоматической регулировкой напряжения с системами управления с контроллерами GAC 608 или HGM620С с жидкокристаллическим дисплеем.
Главное достоинство дизель – генераторов - полная независимость от плановых и внеплановых отключений света. Их отмечает неприхотливость, компактность, мощность, экономность, надежность, низкая стоимость и простота обслуживания.
Любая дизельная электростанция может быть установлена в блок контейнер Север, антивандальный контейнер или на шасси, оснащена по 1-й или 2-й степени автоматизации, подогревом охлаждающей жидкости и другими опциями.
Дизель – генераторы, поставленные нами "под ключ", будут служить Вам верой и правдой многие годы.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 / судоремонт