реклама

Дизель 3Д6 успешно сдан заказчику

0 484 1 мин
Предприятие "Дизельзипсервис" в очередной раз подтвердило свой статус надёжного и ответственного исполнителя. По итогам серии швартовых и ходовых испытаний двигателя 3Д6 представители ПУ ФСБ по Псковской области без каких-либо нареканий приняли восстановленный агрегат.
За ходом выполнения заказа "от" и "до" можно было следить, читая нашу ленту новостей. А происходило всё следующим образом.

Сначала двигатель был доставлен на ремонтную площадку предприятия, после чего специалисты "Дизельзипсервис" приступили к проведению необходимых мероприятий согласно ремонтной ведомости.

Ближе к завершению восстановительных работ на производство прибыла рабочая группа заказчика для осуществления технического контроля. Убедившись в том, что ремонт осуществляется надлежащим образом, довольные сотрудники управления завершили свой визит.

Ну а выходом на финишную прямую стала установка двигателя на судно, с которого он был ранее снят. Для проведения этих работ "Дизельзипсервис" направил на объект заказчика бригаду сервисных инженеров. Наконец, после заключительных испытаний дизельный двигатель 3Д6 вернулся в строй.

Предприятие надеется, что выполненный заказ станет ещё одной вехой в истории плодотворного сотрудничества не только с ПУ ФСБ по Псковской области, но и с Пограничной Службой РФ в целом.  
"Дизельзипсервис", ООО Санкт-Петербург
+7(812)333-18-14, +7(812)438-04-93



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Издание НИПТБ "Онега" стало лауреатом премии областного конкурса "Книга года – 2023"
11:01 / события