реклама

Дети — наш вклад в будущее

0 52 1 мин
1 июня во всей России отметили День защиты детей. Для нас для всех это важный праздник, напоминающий о ценности детской жизни, важности воспитания и создания всех условий для будущего подрастающего поколения.

Многие компании не только поздравили детей, но и устроили им настоящий праздник.

 

В АО "Ростерминалуголь" управляющий директор Артур Седов и дети работников специализированного угольного терминала устроили настоящее  рок-шоу на сцене КДЦ "Усть-Луга". 

 

В компании также прошло награждение участников детского творческого конкурса ко Дню рождения организации.

 

Призы, сертификаты и отличное настроение достались всем юным художникам!

На заводе "Янтарь" в свою очередь стартовала акция  "Горжусь своей семьей!". Весь июнь дети и семьи работников всех подразделений предприятия будут приходить на расширенную экскурсию по заводу "Янтарь". Только за первые два дня акции предприятие посетят 255 экскурсантов. Ребята также узнают интересные факты из истории предприятия и родного города, примут участие в увлекательных конкурсах и викторинах.

На Амурском судостроительном заводе Алексею Мамаеву была вручена грамота за победу в детском творческом конкурсе АО "ОСК" "Голоса Победы".

 

Алексей – сын водителя транспортного цеха Олега Мамаева, он стал бронзовым призером творческого конкурса в номинации "Конкурс чтецов".

 

Грамоту за подписью Председателя Совета директоров АО "ОСК" Г.С. Полтавченко ребенку вручил первый заместитель генерального директора АО "ОСК" Андрей Бузинов.

 

Алексей вместе с папой принял участие в открытии учебной площадки для практического обучения в электромонтажном цехе, где, первый раз в жизни, под руководством профессиональных электромонтажников судовых, попробовал выполнить опрессовку кабеля. 

Участникам творческого конкурса "Голоса Победы" - детям сотрудников производственных площадок Южного центра судостроения и судоремонта предложили пдняться на борт строящегося.

 

Школьники побывали в рулевой рубке танкера-химовоза, заглянули в "сердце" корабля - машинное отделение, а также оценили каюту капитана и камбуз. Ребятам рассказали о технических возможностях судна и познакомили с экипажем танкера.

 

Продолжилась экскурсия в музеи предприятия. Участники конкурса с гордостью слушали о проектах, реализованных на астраханских верфях.

 

Итогом мероприятия стало торжественное награждение. Заместитель генерального директора по персоналу Южного центра Эльдар Эрембетов поблагодарил ребят и родителей за активное участие в конкурсе "Голоса Победы" и вручил грамоты и дипломы.

"Амурский судостроительный завод", ПАО
Комсомольск-на-Амуре
+7 (4217) 57-34-83
"Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь", АО
Калининград
+7 (401) 264-86-41, +7 (401) 261-31-80
"Ростерминалуголь", АО
Кингисепп
+7 (812) 347-94-99; (81375) 7-01-20; (812) 324-54-03
"Южный центр судостроения и судоремонта", АО
Нариманов
+7(851)222-00-10



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости