реклама

"ЦТС Выборг" дает отпор санкциям

0 192 1 мин
C 11 по 14 октября 2022 ООО "ЦТС Выборг" и ООО "ПКФ "ОТС" приняли участие в крупнейшей в России выставке сварочного оборудования и материалов, организовав совместный стенд на Weldex 2022 в Москве. Будучи первым предприятием, которое начало сотрудничество с мировым лидером сварочного оборудования финской фирмы Kemppi в нашей стране еще в 80-х годах, и пройдя все трудности времен перестройки, а потом пройдя через сильнейшую конкуренцию как с линейкой других производителей сварочного оборудования, так и внутри рынка, в 2022 году мы столкнулись с новыми трудностями ввиду санкций.
На протяжении пяти лет ООО "ЦТС Выборг" было лидером продаж сварочного оборудования фирмы Kemppi в России, которая занимала лидирующее место по обеспечению промышленных предприятий сварочным оборудованием. 
ЦТС "Выборг" на выставке Weldex 2022 / Фото: "ЦТС Выборг"
В настоящих условиях ООО "ЦТС Выборг" было вынуждено искать пути решения для обеспечения запасными частями и сервисом поставленного ранее оборудования фирмы Kemppi, как нашей компанией, так и других поставщиков. На выставке Weldex 2022, которая прошла в Москве с 11 по 14 октября, специалисты компании встретились с заказчиками, партнерами, новыми клиентами, а также обсудили большой спектр проблем поставки и сервиса сварочного оборудования в условиях санкций. Кроме того, предприятие поделилось своим опытом и были рассмотрены новые возможности.
ЦТС "Выборг" на выставке Weldex 2022 / Фото: "ЦТС Выборг"
Надо сказать, что за минувшие пол года инженерами нашей компании была проделана колоссальная работа по анализу рынка сварочного производства в России, мы объездили пол страны в поисках стратегических партнеров, заключили договор с ведущим производителем отечественного сварочного оборудования – компанией "ЭЛЛОЙ".
 
На сегодняшний день ООО "ЦТС Выборг" продолжает обеспечивать своих клиентов только оригинальным оборудованием и запасными частями фирмы Kemppi, производить качественный ремонт, а также заниматься развитием продаж современного, не менее надежного оборудования, отечественного производителя "ЭЛЛОЙ", что еще более востребовано в современных реалиях.
ЦТС "Выборг" на выставке Weldex 2022 / Фото: "ЦТС Выборг"
"ЦТС Выборг", ООО Выборг
+7 (812) 320-40-48, +7 (813) 783-36-00, +7 (813) 783-36-90



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события