ЦС "Звездочка" посетила делегация ВМС Индии

0 584 1 мин
Пресс-служба ОСК сообщила, что в "Звездочке" несколько дней работала делегация Минобороны Индии во главе с вице-адмиралом Гуртеджем Сингхом Пабби.
В рамках визита офицеры ВМС Индии познакомились с докладами руководства группы наблюдения заказчика о ходе работ на индийских подлодках, которые проходят ремонт с продлением срока службы на ЦС "Звёздочка", и обсудили с руководством завода вопросы взаимодействия в рамках заключенных контрактов.
 
Фото: пресс-служба ОСК

Также во время визита вице-адмирал Пабби лично осмотрел ремонтирующиеся субмарины и провел ряд встреч с руководителями "Звездочки", "ОСК" и основных контрагентов.

Как сообщает пресс-служба Объединенной судостроительной корпорации, по результатам встречи представители делегации Минобороны Индия оценили удовлетворительно темпы продвижения работ и их качеством, а также отметили усилия российской стороны по обеспечению комфортного пребывания в Северодвинске индийских моряков, гражданских специалистов, которые заняты в ремонте субмарин, и членов их семей.
 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
реклама
Электрораспределительное устройство электроэнергетической системы корабля/судна
Поставка ЭРУ ЕЭЭС с комплексом ЭМР 11 лет ООО "ЭРА Марин" занимаемся разработкой и изготовлением электрораспределительных устройств в морском исполнении, оказываем полный комплекс услуг по электромонтажу и пусконаладке.
реклама
Судовое электрооборудование
"РЭО" — это современная быстрорастущая инжиниринго-производственная компания, создающая передовые решения по генерации, преобразованию, распределению, накоплению электрической энергии для судостроения.
Свежие новости
В Петербурге открылась III Международная научно-деловая конференция POLAR 2025
21:43 / события
рекламаНавигация и связь
"НПК Морсвязьавтоматика" – это команда профессионалов, объединенная целью развития отечественного производства промышленного и судового оборудования.
рекламаУстановка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка физико-химического типа "ОРКА" предназначена для обеззараживания и очистки сточных вод. Применима как с вакуумными, так и с гравитационными сточными системами.
рекламаРазработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
рекламаЭлектрораспределительное устройство электроэнергетической системы корабля/судна
Поставка ЭРУ ЕЭЭС с комплексом ЭМР 11 лет ООО "ЭРА Марин" занимаемся разработкой и изготовлением электрораспределительных устройств в морском исполнении, оказываем полный комплекс услуг по электромонтажу и пусконаладке.