реклама

Цифровая гигиена. В ОСК прошли учения по кибербезопасности

0 41 1 мин
В Объединённой судостроительной корпорации на базе развернутого киберполигона прошли учения специалистов по информационной безопасности. Работники получили практический опыт противодействия хакерским атакам и проведения расследований компьютерных инцидентов.

Мероприятие организовано в рамках конференции корпорации по информационной безопасности, которая прошла в Санкт-Петербурге под руководством директора департамента безопасности ОСК Евгения Михалева. В ней приняли участие представители управления ФСТЭК России по Северо-Западному федеральному округу, Национального координационного центра по компьютерным инцидентам, руководство управления обеспечения информационной безопасности Банка ВТБ и более 60 специалистов из 33 предприятий ОСК.

 

Участники конференции рассмотрели вопросы обеспечения безопасности объектов информационной инфраструктуры, защиты информации в условиях повышенного уровня опасности проведения целевых компьютерных атак, импортозамещения, а также реализации Стратегии цифровой трансформации ОСК. Представители организаций-разработчиков выступили с докладами об основных возможностях и особенностях применения средств защиты информации.

 

Конференция по информационной безопасности проводится в ОСК ежегодно, сообщает пресс-служба ОСК.

 

Как сообщал Корабел.ру ранее, по мнению председателя правительства РФ Михаила Мишустина, цифровая трансформация ОСК позволит повысить производительность труда и качество управления.

 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
ГК SEA TECH принимает участие в отраслевых мероприятиях
14:52 / события