реклама

Через два дня стартует Shipping, Freight & Digital in Shipping. Опыт 2022

0 18 1 мин
30 сентября пройдет третья международная конференция Shipping, Freight & Digital in Shipping. Опыт 2022. Организаторами выступят "Юридическая фирма "РЕМЕДИ", информационно-аналитическое агентство "SeaNews" и "ВИВА КОНСАЛТ".
В конференции примет участие Эдуард Кузнецов в качестве спикера в III сессии! А это значит, что ее участники смогут из первых уст узнать, как осуществляется правосудие для российских компаний в недружественных юрисдикциях и соответствующим образом выстраивать свои коммерческие планы.
Международная конференция "Shipping, Freight & Digital in Shipping. Опыт 2022"
Напоминаем также, что с зеркальным сообщением выступит старший юрист ООО "Юридическая фирма "РЕМЕДИ" Никита Космачевский, он ознакомит участников с тем, как российские юридические лица справляются с проблемами, которые возникли после 24 февраля.

Интересную дискуссию по вопросу организации морского сообщения с Калининградом обещает модератор четвертой сессии Алексей Гагаринов, коммерческий директор "C-Shipping". Участники смогут получить самую свежую информацию о том, что уже сделано и что планируется сделать на Калиниградском направлении.

Организаторы конференции полагают, что все помнят о призах для самых активных участников Конференции и розыгрыше лотереи "Визитных карточек".
 
Среди вопросов программы:
  • российский рынок морских грузоперевозок в новых условиях: распределение грузопотоков, новые логистические схемы, финансирование и страхование;
  • защита интересов морского транспорта: новое в законотворчестве, работа таможни, мнение РСПП, судебная практика и опыт юристов;
  • проблемы IT сопровождения перевозок грузов: работа в новых условиях, оптимизация и альтернативные решения.
"Ремеди", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 702-51-00
"Viva Consult", ООО Курск
7(958) 197 75 03
"SeaNews Turkey Magazine", Ltd Стамбул
+90(534)684-01-05



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование