реклама

Центр маломерного и малотоннажного судостроения организуют на международной выставке "НЕВА"

0 384 1 мин
Впервые будет создан Центр маломерного и малотоннажного судостроения в рамках международной выставки "НЕВА 2019".
"НЕВА 2019" / Международная выставка "НЕВА"

В рамках международной выставки "НЕВА 2019" будет организован новый проект - Центр маломерного и малотоннажного судостроения. Новый проект создается для поддержки и развития маломерного судостроения, куда входит повышение качества продукции и технологий производства, изучение мировых трендов, систематизация нормативно-правовой базы по реальности и мировым стандартам. Об этом сообщается на сайте выставки.

Сегодня отечественные малые судостроительные компании имеют большой потенциал, создавая конкурентные и хорошие суда. С каждым годом их проекты становятся все более интересными для международного рынка, преодолевая трудности, связанные, к примеру, с финансированием. 

Подобным предприятиям Российский Экспортный Центр представит на международной выставке "НЕВА 2019" субсидирование до 80% затрат на аренду ее площадей. Так, участие малых и средний компаний, имеющих экспортных потенциал, станет доступным. Организаторы выставки также предоставляют специальную цену для участия тем, кто сможет воспользоваться возможности субсидирования. 

"Экспозиция Центра малого судостроения будет распогаться на открытой площади между павильонами, а также внутри павильона  H. На ней будут представлены суда из композитных материалов, стали и аллюминия, суда на воздушной подушке, скоростные катера RIB, предназначенные как для промышленного и служебного использования, так и для отдыха и рыбалки", - говорится в сообщении. 

Активно будут привлекаться зарубежные дилеры, которым презентуют новый центр.
 
"НЕВА 2019" / Международная выставка "НЕВА"



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Сегодня свой день рождения празднует Набатов Юрий Андреевич
08:39 / пресс-релизы