реклама

Более 20 компаний подтвердили участие в деловой программе SLS Russia в Калининграде

0 74 1 мин
Представители отрасли встретятся 22-23 июня на второй выставке и конференции "Маломерное и малотоннажное судостроение России" SLS Russia. Мероприятие организуется при поддержке правительства Калининградской области, кластера судостроения и судоремонта Калининградской области, "Объединённой судостроительной корпорации" и ПСЗ "Янтарь" на площадке Музея мирового океана. Это одно из региональных событий национального проекта "Малое и среднее предпринимательство".

В рамках деловой программы SLS Russia эксперты обсудят текущее положение дел в маломерном и малотоннажном судостроении и перспективы его развития. Запланирована сессия о рыболовном флоте России, круглые столы о возможностях импортозамещения в судостроении, в том числе - в части алюминиевых комплектующих и композитов, сообщает портал правительства Калининградской области.

 

Организаторы выставки готовят разнообразную экспозицию маломерных судов. В категории до 20 метров будут представлены моторные и парусные яхты, катера, электролодки, конструкторские тримараны. Выставочный блок судов до 30 метров объединит судовые моторные шлюпки, служебно-разъездные моторные суда, спортивно-гоночные и любительские суда. Посетители экспозиции смогут ознакомиться с оборудованием и технологиями для строительства и эксплуатации судов, навигационным оборудованием и другими составляющими мира водного транспорта.

 

Первая выставка и конференция "Маломерное и малотоннажное судостроение России" (SLS Russia) состоялась в Калининграде в сентябре 2022 года, объединив представителей одиннадцати регионов России. Мероприятие посетили около сорока тысяч жителей и гостей города.

 

 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости