реклама

Более 100 курсантов Военного учебно-научного центра ВМФ России станут завтра мичманами

0 183 1 мин
Выпускники будут проходить службу на надводных кораблях, подводных лодках, в частях и соединениях ВМФ России.
25 мая состоится воинский ритуал производства в мичманы, вручение погон и дипломов об окончании среднего профессионального образования на базе высших военно-морских образовательных учреждений Военного учебно-научного центра Военно-Морского Флота "Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова", сообщает пресс-служба минобороны.
Мичманские погоны получат 108 флотских специалистов, подготовленных в Военно-морском институте (Морском корпусе Петра Великого) в Санкт-Петербурге, Военно-морском политехническом институте в г. Пушкин и в филиале ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" в Калининграде. Выпускники будут проходить службу на надводных кораблях, подводных лодках, в частях и соединениях ВМФ России.
В 09:00 начнется церемония выпуска мичманов в Военно-морском институте на исторической набережной Лейтенанта Шмидта Санкт-Петербурга, в 10:00 для производства в мичманы на Кадетском бульваре города Пушкина построятся учащиеся Военно-морского политехнического института. В это же время начнется торжественное вручение погон мичманов на Советском проспекте Калининграда у стен филиала ВУНЦ ВМФ "Военно-Морская Академия".



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 / события