реклама
Блог морского юриста
Блог морского юриста
Управляющий партнер Адвокатского бюро «Инмарин» Кирилл Маслов, известный эксперт в области правового регулирования деятельности на морском и внутреннем водном транспорте информирует «Корабелов» об основных изменениях законодательства

Бесплатный вебинар от «Инмарин»: «Российский Международный Реестр Cудоходства или вся правда об РМРС»

0 1837 2 мин

Вся правда о Российском Международном реестре судов



Занимаясь судоходным бизнесом вы скорее всего слышали про Российский Международный Реестр судов, но задумывались ли Вы:



Насколько это выгодно регистрировать судно в РМРС?

Какие суда можно регистрировать в РМРС?

Что необходимо для регистрации в РМРС? 

На какие преференции можно рассчитывать, регистрируясь в РМРС?

Какие изменения внес  закон  № 305 от 7 ноября 2011 г ФЗ “О мерах государственной поддержки судостроения и судоходства”?



18 июля 2013 года приходите на вебинар ООО “Инмарин” и абсолютно бесплатно получите полную актуальную информацию о Российском Международном реестре судов.



После участия в вебинаре ООО “Инмарин”:

Вы сможете сократить расходы на регистрацию и содержание своего судна более чем на 50%. Мы даем такое обещание потому, что большинство наших клиентов показали результаты этого уровня и выше.
Вы узнаете  типичные ошибки, совершаемые судовладельцами при регистрации флота и рекомендации, по их предотвращению. По окончании вебинара вы получите всю необходимую информацию, что бы без ошибок зарегистрировать судно в РМРС.
Вы получите более 20 полезных советов из международной практики лучшего юриста компании за 2012 год и сэкономите деньги  на платной консультации. 
  
Кто ведет вебинар:
Кирилл Маслов
Управляющий партнер,  ООО «Инмарин»

Кирилл специализируется на сделках по строительству и купле-продаже флота, а так же разрешении морских споров.
Хорошо известен в международном сообществе, как искушенный морской адвокат-практик в области управления правовыми рисками при исполнении обязательств. Клиенты фирмы неоднократно отмечали универсальность подготовленных документов, и вариативность решений на любой случай развития событий. Юридическая сила формулировок контрактов неоднократно подтверждалась в высших национальных судах.
Член адвокатской палаты Санкт-Петербурга, Ассоциации Международного Морского права и профессиональной ассоциации водолазов инструкторов. Как адвокат в морском праве, выступает экспертом в области торгового мореплавания, готовит комментарии, заключения и аналитические обзоры для органов государственной власти и отраслевых СМИ.
Будучи сертифицированным судоводителем и водолазом, имеет обширный опыт урегулирования морских убытков, приобретенный, в том числе, в процессе работы морским юристом в составе ООО СО «Скандинавия», ООО «Юридическая фирма «Ремеди».
Виктория Жданова
Ведущий юрист, ООО «Инмарин»,  лучший сотрудник компании в 2012 году


Виктория специализируется на правовом обслуживании агентов, экспедиторов, стивидорных компаний, а так же взыскании морских платежей (фрахт, демередж, аварийные расходы и т.д.). 
С отличием окончила государственный университет Уэльса, Свонси (University of Wales, Swansea) по магистерской программе  «Международное морское право». После возвращения в Россию получила обширную практику применения норм английского права в Российских сделках, в том числе при разрешении крупных споров. Знание английского права и опыт работы в России позволяет Виктории  Ждановой защищать морской бизнес клиентов одновременно,  как в проектах по английскому, так и российскому праву.

Регистрируйтесь на вебинар «Российский Международный Реестр судов»  и помните, что приходить лучше заранее, потому что вам попросту может не хватить места!  Конференция рассчитана всего на 50 слушателей.  И если Вы не можете попасть в комнату, значит, все места уже заняты.
Зарегистрироваться Вы можете здесь.

Старт вебинара 18 июля в 20:00 по МСК

Самое важное!
Абсолютно ВСЕ участники вебинара получат бонус в размере 40 000 рублей на юридические услуги ООО “Инмарин”. 


"Инмарин", Адвокатское Бюро Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
+7 (800) 250-00-13, +7 (812) 603-48-63



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости