реклама

Барашковые гайки для компании "Арис и Гесер"

0 426 1 мин
"ПК "МС" начала сотрудничество с "Арис и Гесер" по производству и поставке гаек барашковых бронзовых. Детали создаются для крышек, иллюминаторов и в целом продукции, которую производит компания "Арис и Гесер".

Так же "Производственная компания "Механизмы судовые" производит откидные болты для гаек барашковых, которые устанавливаются на крепежах крышек и иллюминаторов.
"Мы поставляем барашковые бронзовые гайки и откидные болты под них для продукции компании "Арис и Гесер", иллюминаторов и крышек, - отметила Виктория Ступакова, начальник отдела продаж "ПК "МС", - они фиксируются на крепежах. Очень приятно работать с компанией-производителем. Сотрудничать работать с производителем и поставлять ей комплектующие - одно удовольствие. Ведь наши гайки не хуже импортных: это наше литье, по нашим ГОСТам, по нашему чертежу. Обрабатка тоже проходит у нас, на наших станках. Получается и дешевле, и лучше, потому что это наше. Даже возить нам до "Арис и Гесер" территориально удобнее."

Представители компании "Арис и Гесер" так же отметили высокое качество производимой продукции "ПК "МС" и приемлемую цену на гайки и откидные болты к ним.
"Группа компаний АРИС и ГЕСЕР", АО
Отрадное
+7(812)493-27-98, +7(812)493-27-99
"ПК "МС", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 305-20-47



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости