реклама

Автор модели ныряющего зонда победила в конкурсе "Юные техники и изобретатели"

0 216 1 мин
Проект будет полезен для измерений параметров морской воды, его отметили эксперты Объединенной судостроительной корпорации.
Юная изобретательница Тамара Зацаринная живет в Севастополе. Именно ее проект выбрали специалисты среди авторов 10 дошедших до финала работ, сообщил пресс-центр ОСК. Победу она одержала в специальной номинации "Я буду строить корабли" в отраслевой номинации всероссийского конкурса "Юные техники и изобретатели".

Подведение итогов конкурса, организованного при поддержке Комитета Госдумыпо образованию и науке, Объединенной судостроительной корпорации и других промышленных холдингов проводилось в онлайн формате.
 
Автор модели ныряющего зонда победила в конкурсе "Юные техники и изобретатели" / сайт ОСК

Победитель отраслевой номинации по кораблестроению и морской технике "Я буду строить корабли" получает ценные призы и приглашения на экскурсии в конструкторские бюро и предприятия.

"Дети-изобретатели – это будущие инженеры. Им предстоит определять облик и строить флот сильной страны в будущем. Желаем будущим инженерам новых изобретений и побед", - отметил директор Департамента по управлению персоналом ОСК Эдуард Бобрицкий.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события