реклама

Генеральный директор АО "СПО "Арктика" Олег Логинов поздравляет коллектив с 71-й годовщиной предприятия

0 172 1 мин
С 71-й годовщиной со дня основания предприятия коллектив поздравляет генеральный директор АО "СПО "Арктика" (входит в ОСК) Олег Логинов.

Ровно год назад наше предприятие достойно отметило 70-летний юбилей. И к очередной годовщине мы подходим с хорошими результатами.

 

За этот год "Севмаш" передал Военно-морскому флоту России подводный крейсер "Генералиссимус Суворов", покинул эллинг "Император Александр III", выполнены работы на заказе по линии сотрудничества ЦС "Звёздочка" с ВМФ Республики Индия. На Балтийском заводе спущен на воду четвёртый атомный ледокол проекта 22220 "Якутия". Все поставленные задачи на этих кораблях и судах коллектив СПО "Арктика" выполнил качественно и в срок.

Мы расширили территорию своего присутствия: сегодня наши филиалы открыты в семи городах России, а численность сотрудников превысила 5 200 человек. В непростой для нас экономической ситуации, когда существует серьёзный разрыв между выполнением работ и их оплатой, мы сохраняем высокий уровень заработной платы, выполняем все взятые социальные обязательства перед работниками, не забываем о ветеранах предприятия.

Активно развиваются новые направления работы. Но главной нашей задачей остаётся выполнение государственного оборонного заказа, здесь работы нам хватит на годы вперёд. И уверен, что несмотря на независящие от предприятия временные финансовые трудности, наш опытный и сплочённый коллектив преодолеет все преграды и достигнет поставленных целей.

На пороге начала 72-го года работы нашего предприятия я хочу пожелать всем нам здоровья и благополучия. Мы справимся с любыми трудностями, если будем и впредь делать своё дело дружно, грамотно и с высочайшим качеством. С праздником, друзья! С днём образования предприятия!

Генеральный директор АО "СПО "Арктика" Олег Логинов

 

Генеральный директор АО "СПО "Арктика" Олег Логинов / Фото:
Генеральный директор АО "СПО "Арктика" Олег Логинов / Фото: "СПО Арктика", АО



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события