реклама

АО "Морской порт Санкт-Петербург" увеличило расходы на социальные программы

0 60 1 мин
С начала 2017 года на реализацию социальной программы АО "Морской порт Санкт-Петербург" (МП СПб, входит в UCL Holding) направлено 34,8 млн рублей, что на 20% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
 Увеличение показателя обусловлено в основном ростом выплат по Коллективному договору на 47%. Более половины таких выплат составили компенсации работникам и материальная помощь – их объем вырос на 66% по сравнению с тем же периодом прошлого года.
 
Также с начала года МП СПб на 24% увеличил финансирование обучения персонала. За отчетный период количество сотрудников, прошедших различные программы повышения квалификации, выросло в 2 раза, до 847 человек.
 
В течение года компания компенсировала сотрудникам расходы на медицинские услуги, отдых, экскурсионные поездки, санаторно-курортное оздоровление и занятия спортом. Одиноким матерям, работающим в порту, многодетным, а также сотрудникам, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях, выплачивалась дополнительная материальная помощь. Кроме того, порт оказывал финансовую поддержку своим ветеранам и выделял средства на благотворительность
"Ассоциация морских торговых портов", НОО Санкт-Петербург
+7(812)575-45-20, +7(812)575-45-23



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Нижегородской области заложен танкер проекта 23630 для ВМФ России
13:36 / судостроение