Ансамбль песни и пляски Балтийского флота завершил турне

0 126 1 мин
Флотские артисты, гастролирующие в Республике Польша, 24 июня дали завершающий концерт в городе Тчев (Поморское воеводство).
За четыре дня гастролей артистам ансамбля аплодировали жители и гости четырех городов Речи Посполитой.
С большим успехом прошли концертные программы в городах Буско-Здруе, Рыбнике, Сосновце и Тчеве.
На концертах флотского ансамбля побывало более 2000 жителей и гостей Польши.

Польская публика принимала концертные номера ансамбля очень тепло и душевно. Зрительские аншлаги и позитивные эмоции следовали из концерта в концерт.

В конце каждой программы зрительный зал, стоя на бис вновь и вновь вызывал артистов ансамбля на сцену.
По словам художественного руководителя и дирижера ансамбля песни и пляски Балтийского флота заслуженного артиста российской Федерации Бориса Гастева, большинство произведений исполненных флотскими артистами давно знакомы польскому зрителю. И военно-морская тематика и русские народные, советские и песни военных лет, все эти можно сказать ностальгические произведения играли на самых тонких струнах души нашего зрителя. 
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Технодар" расскажет об интеграции DOTS с судовыми системами ИСУТС
18:54 , 03 Июня 2025 / пресс-релизы